Логин:
Пароль:
              097 737-2-333
            044 351-2-333
              063 351-2-333

Пн-Пт с 9:00 до 19:00
Сб с 10:00 до 16:00

Ваша корзина пуста
Новости
Поиск
Искать в:

Распродажах

Новинках

Популярных
Мин:
Макс:
Партнеры:
Выбор по параметрам:
    • Розничная цена
      23.00
      82000.00
  • Производитель
  • Гарантийный срок

названию цене новизне
HP X240 QSFP+ 4x10G SFP+ 3m DAC Cable
9400 грн.
Есть в наличии
Кабель медный прямого подключения HP X240 10G SFP+ to SFP+ 5 м
4150 грн.
Есть в наличии
Кабель медный прямого подключения HP X242 10G SFP+ to SFP+ 3 м
195 грн.
Есть в наличии
SN1100Q Dual Channel 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E 3.0 (LC Connector), incl. 2x16 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. Brckts req. for Gen9/10
82000 грн.
Есть в наличии
WDM медиаконвертер Fast Etherne 2KM
797 грн.
Есть в наличии
WDM медиаконвертер Fast Ethernet  20KM
941 грн.
Есть в наличии
WDM медиаконвертер Fast Ethernet
1126 грн.
Есть в наличии
WDM медиаконвертер Fast Ethernet
1126 грн.
Есть в наличии
WDM медиаконвертер Fast Ethernet
1582 грн.
Есть в наличии
WDM медиаконвертер Fast Ethernet 15KM
1582 грн.
Есть в наличии